Альфа Скорпиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Альфа Скорпиона » КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРОВЕННЫХ ПИСЕМ » Коллекция откровенных писем

Коллекция откровенных писем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ТЕМА БУДЕТ ДОРАБАТЫВАТЬСЯ!

Имеется много откровенных женских и разных писем с воспоминаниями об  эротических приключениях и впечатлениях в младшем возрасте.
Вот несколько страниц из них . Все письма, реальные почерки авторов без редактора...

http://s1.uploads.ru/t/zBb8t.jpg  http://s1.uploads.ru/t/9ZpKk.jpg  http://s1.uploads.ru/t/8YWlo.jpg

2

Не смотря на "совок" и  "секса у нас нет" -  трахались, дрочили, делали минет  и назло всему "советскому аппарату"  получали от этого удовольствие 

Оглянись незнакомый прохожий
Мне твой взгляд неподкупный знаком
Может я это только моложе
Не всегда мы себя узнаем
Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя
Нас тогда без усмешек встречали
Все цветы на дорогах земли
Мы друзей за ошибки прощали
Лишь измены простить не могли
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя
Первый тайм мы уже отыграли
И одно лишь сумели понять
Чтоб тебя на земле не теряли
Постарайся себя не терять
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя
В небесах отгорели зарницы
И в сердцах утихает гроза
Не забыть нам любимые лица
Не забыть нам родные глаза
Как молоды мы были
Как молоды мы были
Как искренне любили
Как верили в себя

3

Очень даже к месту! Пахмутова... Градский... Как молоды И ОНИ были!..

4

Al.Marino написал(а):

Очень даже к месту! Пахмутова... Градский... Как молоды И ОНИ были!..

:flag:
Жаль, что ксерокс у меня того.... накрылся.... мог бы тоже что-нибудь выложить из рукописного.... :writing:

5

Хорошие слова песни, а "письма" не очень. После первого секса мой друг писал о любви, хотя и жил в соседнем подъезде. Я тоже ему писала любовные письма. Благодаря такой переписке "без почты", мы оставались друзьями много лет, пока я не переехала в другой район. Но это не помешало нашим встречам - мы по-прежнему занимались любовью каждый день. В то время о понятии "любовь" у меня уже было своё представление - это можно увидеть и почувствовать лишь при близости - я любила всех, кто любил меня.
(а Градский - ни голоса, ни авторства - имею в виду мелодий - самодовольный ханжа. и не пытайтесь меня переубедить)

6

Не знаю, как другие, но лично я вообще не склонен кого-либо переубеждать относительно музыкантов, поэтов, художников и т.п.
Что касается писем - так ведь это лишь отрывки, там письма по 8-10 и даже по 20-40 таких страниц.
И очень увлекательно бывает, например, сравнивать почерки людей со схожими сексуальными биографиями, психологию писем, фразеологию и т.п.
Эти странички приведены "для затравки", причём ориентирована эта "затравка" на совершенно определённую категорию здешнего "контингента".
Почти к каждому письму имеется комментарий...
Только вот КОГДА удастся завершить ВСЮ эту работу - ...
Вот видишь, даже знака вопроса нет. Одни многоточия...

Что же касается убеждений и ПЕРЕубеждений, то я убеждён в нелепости самой этой формулы - "ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ".
И даже "ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ"...
Сексом, по-моему, нельзя "заниматься", он должен ПРОИСХОДИТЬ. Подробнее - опять же отсылаю к рассказу "Город Клитор"...

Вы здесь » Альфа Скорпиона » КОЛЛЕКЦИЯ ОТКРОВЕННЫХ ПИСЕМ » Коллекция откровенных писем