Альфа Скорпиона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Альфа Скорпиона » ЧИТАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО, ДРОЧИТЬ - НУЖНО! » Сборник рассказов "СПИДА ИВАНОВНА"

Сборник рассказов "СПИДА ИВАНОВНА"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сборник №107 "СПИДА ИВАНОВНА"

http://s2.uploads.ru/NQsma.jpg

Содержание сборника:

- "Скважина" Леокадии Петровне - 40, но личная жизнь не сложилась, и она дрочит, подглядывая в бинокль за мужчиной-эксгибиционистом.
А он приводит к себе девушек... Ему нужно "место для редких встреч", и старая дева сдаёт ему комнату, теперь подглядывать можно через замочную скважину.
Однажды к нему приходят сразу две девушки, они ревнуют друг дружку, но в постели с этим мужчиной вроде бы мирятся, но дверь неожиданно открывается,
и Леокадия оказывается четвёртой участницей оргии...  По мотивам некоторых событий из жизни автора.

- "Спида Ивановна" Секс на пляже, потом в больнице и т.п. Ненасытная изобретательная нимфоманка и её юная дочь соблазняют молодых неопытных парней.
Мать и дочь, разновозрастный секс, трио, квартет, принуждение... ВСЕ виды секса, эксгибиционизм, взаимная мастурбация и мн.др.
По мотивам истории, присланной Сергеем из Киева.

- "Счастливая" Надька" Девочку воспитывают в немыслимой строгости, хотя её мамаша – ещё та блядь. Надька мечтает увидеть хуй, сама приучается дрочить,
и вот однажды её мечты сбываются! В парке, в деревянном туалете, она подглядывает через дырку в мужское отделение, и туда заходят двое "голубых",
но это – лишь один эпизод и ещё далеко не предел её мечтаний. А потом - ... ЧИТАЙТЕ!

- "Грешник строго режима" Рассказ-пародия на тех, кто никогда не ебался и даже не дрочил. Но (как говорится, по ходу) разные герои рассказа –
бывший мент, моряк, эксгибиционист, неверный муж, гей и другие -  описывают разные случаи из своей жизни: секс по принуждению, секс во время месячных,
одна буфетчица на 12 матросов и т.п. Кое-что – из жизни автора.

- "Грешница" Лирическая эротическая сказка с нечистой силой, но БЕЗ ИНВЕКТИВНОЙ ЛЕКСИКИ. Женская мастурбация, минет и пр.
Однако и у чёрта, оказывается, тоже есть Душа, и даже он способен полюбить. Хотя в любом тоталитарном обществе, будь это ад, СССР (или даже "свободная" Россия)
инакомыслящим - не место...

- "А может быть, он тоже - сумасшедший?" В детстве Нинку изнасиловали, и она помешалась на почве секса. Теперь она каждому встречному говорит,
что хочет ебаться, показывает всем пизду, рассказывает об извращённом сексе в психушке с участием врачей, о том, как удовлетворяет старушку-хозяйку и т.п.

- "Город Клитор" Лирическая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ эротика, БЕЗ ИНВЕКТИВНОЙ ЛЕКСИКИ. Инопланетяне похищают Человека Земли.
Секс на НЛО, любовь инопланетянки к Человеку и т.п. Но "мораль сей басни" в том, что СЕКС не должен происходить по обычаю, по сценарию,
по какому-то ритуалу или распорядку, и только тогда, когда ВСЁ идёт ИЗ ДУШИ, секс – в семье или вне её – будет полноценным, разнообразным и ОДУХОТВОРЁННЫМ.
В финале рассказа это понимает и жена героя, вернувшегося на Землю после космических приключений...

http://www.image2you.ru/allimages/2__img_33861_407f1_1357969496.jpg   НАЖМИТЕ для УВЕЛИЧЕНИЯ!

Скачать БЕСПЛАТНО:     
с GIGAPETA.com     с TURBOBIT.net     с DEPOSITFILES.com

Напоминаем!
Ссылки для скачивания ОТДЕЛЬНО ВЫПУЩЕННЫХ РАССКАЗОВ - ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Если у кого-то из вас нет возможности скачивать с файлообменников большие файлы - нажмите ЗДЕСЬ!

2

Оболдеть Класс Оргия не был-бы женат скачал-бы!

3

Отрывок из рассказа "А МОЖЕТ БЫТЬ, ОН ТОЖЕ - СУМАСШЕДШИЙ?.."

...- Ну, и выпустили меня! Выпустили! А куда им деться? Они - что, не люди?
Лю-уди... И тоже ебутся. Все ебутся! Потому, что лиу-ди!.. А ты чё глаза на меня пялишь, курва старая? Не ебёшься, что ли? Ага, тебя ебать - дураков нема...
А я - дура, и меня ебут... И сиди ты, молчи! Мне за это всё равно ничего не будет.
У меня справка есть, во! Гляди!.. Сы... Пы... Ры... А... Вы... Кы... А! Спра-вка! И написано: дура! Ду-ра! Да ты там хуй поймёшь, там по-латинскому, это доктор дурак,
по-русскому не знает... А как поебстись - так не дурак, ого! Только давай!.. Чё?

читать далее...

А вот хуй те через плечо, пробовала? А мне до пизды, что в трамвае. Мне везде можно. Написано: ДУ-РА! Да по-латыни же, однохуйственно не поймёшь...
А на милицию срать хотела. У ментов тоже хуй имеются, вот засосу у них прямо здесь... Ага, прямо в трамвае! А чё? - я люблю хуй сосать... Мммм...
- Кондук... тьфу, отменили кондукторов... Вожатый! Остановите! Чокнутая одна тут выражается... Со справкой, какой у неё билет?!. Контролёра? Да где ж его искать?!
Да остановите, высадите её у ближайшего милиционера, тут люди же едут!..
- Ах-ха-ха, люди... Да ты, что ли, людя? Ты ж не ебёшься... Или хуй сосёшь?
С проглотом? Ну, и как она? Кислая или горькая? А то ведь с каждого хуя,  у каждого мужика и сок разный... А я без мата... Сок - это разве матюгами?
Или как я сказала - хуй, что ли? А ты чё, не слыхал такого? Или забыл? А-ах, ну, конечно... Там у тебя уже одна пиписька осталась...
Во, во - глядите, люди добрые: он покраснел! Как залупа у Саньки-сантехника из психушки, у него она лиловая аж... А толстая, а блестящая!
А твёрдая, а красивая - не то, что у Лёхи-санитара... А и Лёха - тож туда ж: Нонку ебать... А Нонка - это я... На Нонку и у Лёхи вставал...
- Слушайте, здесь же дети...
- А-а, поебать... Ебать, ебать, ебаться в рот! Ебись он в сраку,  пиздолёт! В сраку и меня можно... Э-эй, ты, чего ты?! За грудки меня?!  Ща кричать стану, пасодют тебя!
Да по хую мне дети твои... Вот  такой, вроде тебя, меня и снасиловал в восемь лет...
С того и дура... А его не нашли... А и похож-то ты на него, о-ох - похо-ожий-то, а?! А не ты ли и был? Во-о, точно!.. Э-ээй, ты куда?! Ловите его, граждане, это он же!!!
А-ха-ха-ха, во, как я, его! Стыдно стало, чуть не на ходу выскочил, ага? Ишь, дети... И про детей позабыл... Де-ети...
Я когда в психушке была, ко мне тоже дети приходили. Салапеты, лет по двенадцати...
А чё, я и им давала! Нонка всем даёт...
Тебе дать?
А встанет? Да не переживай, я так сделаю, что и у тебя заторчит... Не хочешь? Да ты -  мужик ли, а? Не-ет, ета - не мужик, у него, поди, дырка там промеж... заместо...
А ну-кось, покажь?.. О-ох-хо-хо, ещё один отвалил!.. Скоро вообще одна в трамвае буду, так не интересно... Ага - про кого это я? А-а, про деток этих...
Нас же там в сад гулять выпускали, вот, и они бегут. Толпа целая. Пороться-то всем охота,  а ентим ещё и интерес! И мне - тож! А чё я буду скрывать?
Как меня в детстве ебли - так и я... Тебе не интересно? Да ты, лахудра... Тебе ебаться не интересно? Так давай я тебе в дырку залью... Чего? Да цементу...
Или не дырка у тебя? Оскорбила? Да чем же, чем - пизду, что ли, дыркой назвала? А у тебя там не дырка, что ли? Уже залили?..
А ну-ка, люди - глянем: дырка там у неё, или нет? Ну, подними ей, подними юбку...
Да чего стесняться - всем же интересно! Во, смотри - как я: я и па-алец... туда... Видишь - можно! А в твою - можно?.. Ну, вот: ещё одна смылась.. Ну наро-од!..
Ну, люди... Во, дают же, а?! И все ведь ебутся! Все! До единого! Ебутся! Порются! Трахаются! Сношаются! А ещё чего делают? Дрочат! И пердят!..
Чего? Это же ты сказал - "пер-дят"... Кто, не ты? Не говорил? Просто сам пёрнул? Ты пёрнул, а кто-то сказал "пердят"?.. А я-то думаю - что за вонь...
Ага, ага - ещё один свалил!  Четыре - ноль в мою пользу! Кто тут ещё хотел меня высадить, ау?..
- Девушка, Вам же по-хороше...
- Кто - девушка?! Что - по-хорошему?! По-хорошему меня только трахнуть можно! А ты, кондом штопаный, за такие слова... Оторву, скот поганый! Отрежу, откушу! 
А ну... Чего, чего? Конечная? Выходить?.. Ну,  пидор мороженный, считай, повезло тебе... Я бы шас тут все-ем рассказала, как твоя жена в психушке у меня лизала...
Не твоя? Или - не жена? Ну, блядь твоя, шлюха, ещё лучше... Да не оправдывайся, всё равно не поверю... Жаль, что уже выходить, я бы тебе...

Она встала и с сожалением пошла к двери, оглядывая ехавших в этом вагоне пассажиров. Они расступались, будто сквозь их строй проходила чумная,
шарахались и крестились, отворачиваясь в сторону. А Нонка, легко выскочив из трамвая, отбежала шагов десять, задрала юбку, под которой не было трусов,
выставила жопу, всунула в неё всю пятерню и повертела ею своим бывшим попутчикам, выражая полное своё презрение... Как пятилетняя девчонка,
показывающая обидевшей её подружке язык...
Когда я подошёл к ней, она стояла, задумчиво вертя каблуком дырку в песке. Пронзительная боль застыла в Нонкиных глазах.
Я стоял в двух шагах от безумной девятнадцатилетней (в вагоне она кому-то называла свой возраст), хотя на вид ей было много больше.
Нонка тяжело вздохнула и направилась медленно, цепляя каблуком песок,
в сторону стадиона - такого же заброшенного, как и небольшое озерцо, на берегу которого его когда-то зачем-то устроили.
Такого же заброшенного, как и сама эта девушка...
- Нонка! - решился окликнуть её я.
- Пиздёнка! - не оборачиваясь, срифмовала умалишённая.
- Или ты Юлька? - решил я продолжить игру.
- Пиздюлька... - равнодушно подхватила она.
- Куда это ты идёшь?
- О-ох, всё это - пиздёж... - вздохнула девушка.
- А ты ебаться - хочешь?
- А - ты - хуй не дрочишь?
- Да я - как все: дрочу...
- И я - как все: хочу!
- А если... - то куда?
- Так есть и глотка, и жопа, и пизда...
- А сама-то - как больше любишь?
- А тут складно не выйдет. Так ты весь мой стих погубишь...
- Ты - что, стихи сочиняешь?!
- А чего ты сзади прёшься и воняешь?
- А тебе чего надо, милая моя?
- Это тебе надо в рот три хуя!
- Мне? И все три сразу?
- И ещё парочку - в жопу, до отказу!
- До отказу - это как? по яйца?
- Ага-а! За то меня все и боятся!
- Ну, девушка - ты даёшь...
- А меня ничем не проебёшь!
- А чем же тебя ебали?
- Да и метлу в манду совали...
- Метёлку?! Вот это - нихуя...
- А тебе чё? Пиздёнка-т - моя!
- И кто же этот паразит?
- А у него хуй не стоит...
- Это где - в психушке было?
- Ага... И в жопу совал без мыла!
- Может быть, ты мне всё это расскажешь?
- Ага! Если ты мне хуй покажешь!..
- Ху-уй?!. Ну, а что... и покажу!
- Давай, доставай! Тогда расскажу...
- Ну... не здесь же!.. Пошли в кусты!..
- Ох, и мудак же ты!..
Так мы с нею и шли по тропинке.
Я понемногу догонял её, а Нонка говорила, не оборачиваясь и даже не видя, кто её преследует. Было понятно, что девушка ничего и никого не боится.
На слове "мудак" я поравнялся с ней, и мы, уже рядом, дошли, не глядя друг дружке в лицо и не продолжая нечаянного стихотворения, до укромной скамеечки
в глухом уголке стадиона. Нонка уселась на неё, я же встал напротив, расстегнул ширинку, опустил трусы... Девушка равнодушно скользнула глазами и отвела взгляд.
- Хуй как хуй... Висит... Чего тебе рассказывать-то? Сядь...
- Ну... - я замешкался, присел на краешек скамейки, и ещё раз протянул: - Ну-у... Я не знаю... Обо всём расскажи, о чём хочешь...
Ты... в самом деле - того?.. ненормальная? Или... Ты извини...
- Я-то? - испугалась девушка. - У меня справка! Спра-авка-а!..
- А чего пугаешься-то?
Нонка вздохнула и не ответила.
- Ну, давай о другом... Давай стих сочинять, про природу... Вот:
распускаются бутоны роз, по ночам соловушки поют...
- Я взяла червонец за отсос, потому, что больше не дают...
- Ну, я же просил о природе!.. Давай снова:
летний дождик сыплется с небес, я несусь по лужам и пою!..
- Лёха-санитар - такой балбес!.. Я б его видала на хую...
- Но-он, да ты... О при-ро-де, понимаешь? У тебя же так здорово выходит!.. Давай-ка:
над заливом кружит чаек стая, ближе к берегу, как перед бурей...
Нонка обречённо вздохнула.
- Если б я была бы молодая, то меня б ебал Андропов Юрий...
Ну, не могу я, не получается об етой природе... Об ебле - пожалуйста-завсегда...
Ни о чём другом...
Помолчали.
- А-а... - попытался нарушить молчание я. - Ты с кем живёшь-то?
- С бабкой.
- Со своей?
- Не, моя померла... Так, у одной... Она городская, умная...  Раньше собаку держала, теперь я у ней...  сам понимаешь...
- Н-не совсем... Ты у неё — чего?
- Пизду лижу, вот чего! Не понял, что ли? Собак-то городские старухи для чего держат? Ну, во-от... Заместо мужиков им собаки, заместо хуёв ихних... 
Если кобель - так и ебёт по-человечески, а иные – так любят, чтоб лизали...
- Тебе нравится?
- Мне-то? Мне - всё равно... Мне любая хуйня сгодится. Что хуй сосать, что пизду полизать... А когда и она у меня полижет, ей для возбуждения надо...
- А тебе?
- Мне - однохуйственно. У меня возбуждениев не бывает, хоть ты столб телеграфный туда всади.
- А если - хуй? Хороший, мощный! Дрожащий от нетерпения?!
- Ну, дрожит, дрожит... Подрожит, сольёт и висит... Как твой... Ты чего, в трусы спустил - в трамвае-то? Чего это он у тебя? Ко мне мужики когда приходят -
так у них ого! Дубьё!.. А твой...
- Так я ведь - не к тебе... то есть, к тебе, но - за рассказом.
- Ты писатель, что ли?
- Да вроде того...
- О-ох! - мечтательно вздохнула Нонка. - Люблю писателей, ага! Страсть, как люблю! Достоевского, Толстого, фантастику... Лимонова, Оруэлла...
- Ору-эл...ла?!
- Ага... Как он про ментов сказал: ортодоксальность - это не просто рвение, это - рефлекс! И ещё: писателя делает злость! Ага?
- Да где ж ты его...
- А у бабки. Она мне даёт. Городская же, умная она...
- Так и ты, видать, не дура?!
- Ты что?! - возмутилась Нонка. - Во-от, у меня - справка! Спра-авка-а...

4

вы очень умная девушка. и насчет спермы правильно

5

Не работают ссылки, можно обновить и перезалить. Спасибо

Вы здесь » Альфа Скорпиона » ЧИТАТЬ - ЗАПРЕЩЕНО, ДРОЧИТЬ - НУЖНО! » Сборник рассказов "СПИДА ИВАНОВНА"